Инвентаризация группы "Исток"
7 февраля в 16 00 на группе "Исток" пройдёт инвентаризация для тех кто любит нашу группу ;)
7 февраля в 16 00 на группе "Исток" пройдёт инвентаризация для тех кто любит нашу группу ;)

Программа
Пятница:
15.00 - начинаем встречу гостей, заселение.
18.00 - 19.00 ужин 19.00 - 20.00 группа АН
Суббота:
9.00 - 10.00 завтрак
9.30 - 17.00 регистрация
10.00 - 13.00 марафон спикерских по шагам
10.00 - 10.45 семинар "Добро пожаловать в АН"
11.00 - 11.45 семинар "Моя домашняя группа"
12.00 - 12.45 семинар "Структура обслуживания АН"
13.00 - 14.00 обед

Собрания группы Феникс, г. Дзержинск - возобновились
по адресу:
Ул.Урицкого 10 , каб 27, по вторникам 18:00 и четвергам 18:00
В помещение группы "Исток" 20 декабря в 19 00 пройдет тренинг-семинар для ведущих, всех приглашаем делится опытом или учиться , практиковаться)
26 ноября собрание группы "Выбор" пройдет в формате семнара по 7-й традиции, принцип самообеспечения. Добро пожаловать!!!
31 октября в 15-30 в помещении группы "Выбор" пройдет группа в формате "Телемост", ориентированная на женскую зависимость, по скайпу с несколькими городами). Добро пожаловать!